VENDO MI KANGOO, REALMENTE RECOMENDABLE

Compartir este tema
Lugar para vender y comprar avisos relacionados con la kangoo
Reglas del Foro
1.- Los títulos deben tener al principio [Venta] [Compra] [Permuta] según corresponda y luego un título que sea descriptivo a la publicación.
2.- No se podrá incluir ningún dato personal en la publicación, los mismos se maneja únicamente por MP (Mensajes Privados).
3.- Cualquier pregunta se hará solo por MP (Mensajes Privados).
4.- Colocar el precio de venta para evitar malos entendidos.
5.- Cuando el aviso este publicado, cerrarlo para que no se pueda postear y así manejarse por MP (Mensajes Privados).
6.- Todos los avisos pueden ser modificados y/o borrados según el criterio del moderador
7.- Solo se permite publicar avisos relacionados con la kangoo
8.- El club no se hace responsable por las publicación solo somos un medio para que los usuarios puedan comprar/vender.

VENDO MI KANGOO, REALMENTE RECOMENDABLE

Notapor alberto1 » Mar, 20 Sep 2016, 15:15

HOLA AMIGOS, VENDO MI KANGOO, LA TENGO DESDE OK, ES UNA KANGOO RN EXPRESS, DIESEL 1,9, DE DICIEMBRE DEL 2005, ES LA SUPER CONFORT, TRAE AA. DOBLE PORTON LATERAL, CIERRE CENTRALIZADO DE PUERTAS,TIENE UN STEREO SONY CON ENTRADA USB, TENGO TAMBIEN EL ORIGINAL,ESTA ALFOMBRADA CON GOMA, TIENE DOS BAFLES GRANDES EN EL TECHO, Y VENTANA EN UNA DE LAS PUERTAS LATERALES.TIENE ALARMA Y ESTA POLARIZADA, TIENE CAMBIADA HACE POCO LA COREA DE DISTRIBUCION Y LA MULTIPOLEA EN CONCESIONARIO OFICIAL ($ 7.700) TREN DELANTERO HACE 5 MESES. LA CAMIONETA ESTA PERFECTA, NO HAY QUE HACERLE NADA, NO TIENE UN SOLO GOLPE, TIENE TODOS LOS FAROS Y PLASTICOS ORIGINALES, NUNCA SE CAMBIO UNO, TIENE ESCAPE ORIGINAL, EN FIN NO CREO QUE HAYA MUCHAS COMO ESTA. TIENE 197.000 KMTS. PIDO $ 125.000.
NUNCA SE CARGO SOY VIAJANTE DE ROPA Y ZAPATILLAS, SOLO BOLSOS, ADEMAS AHORA CON LOS MUESTRARIOS DIGITALES CASI NI LA USO SALGO DE VIAJE CON UN COROLLA QUE TENGO, LA TENIA SOLO PARA LLEVAR LOS PERROS Y TRAERLOS DE LA QUINTA, COMPRE HACE 2 SEMANAS UNA NISSAN NEW FONTIER QUE VENDIA UN AMIGO Y POR ESO LA VENDO.
EN FIN CREO QUE ES PARA COMPRARLA.
ESTOY EN RESISTENCIA CHACO, PERO LA CAMIONETA ESTA PATENTADA EN CAPITAL.
NO PONGO FOTOS POR QUE NO SE SI SE PUEDE O COMO SE HACE, PERO SI ALGUIEN LAS QUIERE ME PASAN UN CORREO Y SE LAS PASO.
SALUDOS
alberto1
 
Mensajes: 8
Registrado: Mar, 05 Jun 2012, 22:12
Localidad: chaco - resistencia
Vehículo: Kangoo
Modelo: Express equipada
Motor: 1.9 (diesel)
Año: 2005

Re: VENDO MI KANGOO, REALMENTE RECOMENDABLE

Notapor alberto1 » Mié, 21 Sep 2016, 11:33

te paso mi correo electronico.
albertorosso1@hotmail.com pasame tu correo y te mando las fotos.
Mi celu es 03624404032.
saludos
alberto1
 
Mensajes: 8
Registrado: Mar, 05 Jun 2012, 22:12
Localidad: chaco - resistencia
Vehículo: Kangoo
Modelo: Express equipada
Motor: 1.9 (diesel)
Año: 2005

Re: VENDO MI KANGOO, REALMENTE RECOMENDABLE

Notapor alberto1 » Sab, 22 Oct 2016, 19:41

alberto1 escribió:HOLA AMIGOS, VENDO MI KANGOO, LA TENGO DESDE OK, ES UNA KANGOO RN EXPRESS, DIESEL 1,9, DE DICIEMBRE DEL 2005, ES LA SUPER CONFORT, TRAE AA. DOBLE PORTON LATERAL, CIERRE CENTRALIZADO DE PUERTAS,TIENE UN STEREO SONY CON ENTRADA USB, TENGO TAMBIEN EL ORIGINAL,ESTA ALFOMBRADA CON GOMA, TIENE DOS BAFLES GRANDES EN EL TECHO, Y VENTANA EN UNA DE LAS PUERTAS LATERALES.TIENE ALARMA Y ESTA POLARIZADA, TIENE CAMBIADA HACE POCO LA COREA DE DISTRIBUCION Y LA MULTIPOLEA EN CONCESIONARIO OFICIAL ($ 7.700) TREN DELANTERO HACE 5 MESES. LA CAMIONETA ESTA PERFECTA, NO HAY QUE HACERLE NADA, NO TIENE UN SOLO GOLPE, TIENE TODOS LOS FAROS Y PLASTICOS ORIGINALES, NUNCA SE CAMBIO UNO, TIENE ESCAPE ORIGINAL, EN FIN NO CREO QUE HAYA MUCHAS COMO ESTA. TIENE 197.000 KMTS. PIDO $ 125.000.
NUNCA SE CARGO SOY VIAJANTE DE ROPA Y ZAPATILLAS, SOLO BOLSOS, ADEMAS AHORA CON LOS MUESTRARIOS DIGITALES CASI NI LA USO SALGO DE VIAJE CON UN COROLLA QUE TENGO, LA TENIA SOLO PARA LLEVAR LOS PERROS Y TRAERLOS DE LA QUINTA, COMPRE HACE 2 SEMANAS UNA NISSAN NEW FONTIER QUE VENDIA UN AMIGO Y POR ESO LA VENDO.
EN FIN CREO QUE ES PARA COMPRARLA.
ESTOY EN RESISTENCIA CHACO, PERO LA CAMIONETA ESTA PATENTADA EN CAPITAL.
NO PONGO FOTOS POR QUE NO SE SI SE PUEDE O COMO SE HACE, PERO SI ALGUIEN LAS QUIERE ME PASAN UN CORREO Y SE LAS PASO.
SALUDOS
alberto1
 
Mensajes: 8
Registrado: Mar, 05 Jun 2012, 22:12
Localidad: chaco - resistencia
Vehículo: Kangoo
Modelo: Express equipada
Motor: 1.9 (diesel)
Año: 2005

Re: VENDO MI KANGOO, REALMENTE RECOMENDABLE

Notapor alberto1 » Lun, 05 Dic 2016, 00:37

VENDIDA
alberto1
 
Mensajes: 8
Registrado: Mar, 05 Jun 2012, 22:12
Localidad: chaco - resistencia
Vehículo: Kangoo
Modelo: Express equipada
Motor: 1.9 (diesel)
Año: 2005


Volver a Clasificados compra/venta

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 7 invitados